Кадры гибкого смартфона Samsung

Galaxy X

В сeти были прeдстaвлeны пeрвыe кадры нового смартфона из линейки Samsung Galaxy, экран которого сможет гнуться и полностью складываться.

Первые рендеры нового смартфона были созданы известным и талантливым дизайнером Йонасом Данертом (Jonas Dahnert) на основе имеющейся информации о будущем флагмане компании Samsung. Как сообщает Gamebomb.ru, на изображениях можно увидеть смартфон, экран которого сгибается по середине. Причем, стоит отметить, что у гаджета представлена возможность согнуться ровно наполовину, что делает его более компактным в таком состоянии. Кроме того, как видно, экран телефона не перестает работать даже в согнутом состоянии.

Согласно имеющейся информации, новый смартфон будет называться Galaxy X или Galaxy F, что означает «складной» (Foldable). Стоит отметить, что в сложенном состоянии телефон не полностью плоский, а имеет небольшое отверстие. Отмечается, что сделано это для того, чтобы не навредить экрану смартфона. Учитывая всю имеющуюся информацию по Samsung Galaxy X, можно сказать, что данный гаджет станет самым инновационным смартфоном 2019 года.

По информации Gamebomb.ru, ожидается, что компания Samsung также собирается поднять все характеристики телефона достаточно высоко. Однако, это ожидаемо скажется на цене телефона и на начальных продажах, которые не будут высокими. Тем не менее, Samsung представляет новый смартфон, как очень престижный предмет. Компания собирается продемонстрировать всему миру свои обширные возможности, первыми выпустив гнущийся смартфон. Ожидается, что официально его представят в январе 2019 года.

Читать подробнее на нашем сайте о: Samsung