Игру Galactic Civilizations II для Steam предлагают получить бесплатно и навсегда

Galactic Civilizations II

Внoвь зaпущeннa oтличнaя акция, благодаря которой все желающие могут забрать себе ключик интересной игры. В этот раз предложение касается полного издания 4X-стратегии Galactic Civilizations II: Dread Lords. Активировать полученный код можно в Steam.

Чтобы навсегда бесплатно получить себе пошаговую космическую стратегию Galactic Civilizations II: Ultimate Edition, нужно зайти на страницу игры в сервисе цифровой дистрибуции. Как сообщает Gamebomb.ru, игрокам необходимо войти под своей учетной записью Humble или создать ее, если еще нет аккаунта. После этого нужно нажать на большую кнопку «Add to Cart», вместо которой сразу же появится кнопка «Checkout». После клика по кнопке откроется всплывающее окно, где остается только нажать на «Get it for free». Ссылка на ключ для активации в Steam придет на почту, указанную при регистрации аккаунта. Предложение действует до 20:00 по московскому времени 19 мая.

Космическая 4X-стратегия Galactic Civilizations II: Dread Lords вышла в 2006 году, сообщает Gamebomb.ru. Создала игру студия Stardock, а издателем выступила компания Paradox Interactive. Через год вышло крупное дополнение Dark Avatar с новой кампанией, двумя расами и множеством других нововведений. В 2008 году появилось дополнение Twilight of the Arnor с обновленной графикой, редактором карт и новыми технологиями для всех рас. Оригинальная игра и оба дополнения входят в состав Galactic Civilizations II: Ultimate Edition.

В игре 10 рас осваивают галактику, где когда-то правила могущественная раса Предтечи. Все ее представители бесследно исчезли. Расы сражаются за планеты и создают союзы, но они еще не знают, что во вселенной есть нечто страшнее, чем война друг с другом.

Читать подробнее на нашем сайте о: Galactic Civilizations II: Dread Lords | Stardock Entertainment