Игру Dishonored: Death of the Outsider прошли всего за 9 минут

Dishonored: Death of the Outsider

В сeти былo опубликовано видео полного прохождения игры Dishonored: Death of the Outsider за впечатляюще короткий срок. Игроку удалось полностью завершить игру всего за 9 с половиной минут.

Как стало известно Gamebomb.ru, пользователь под ником Bjurnie опубликовал свое рекордно быстрое прохождение игры Dishonored: Death of the Outsider. На полное прохождение проекта от студии Arkane у геймера ушло всего 9 минут и 30 секунд, то на данный момент является мировым рекордом. Стоит отметить, что на среднее прохождение игры Dishonored: Death of the Outsider обычно уходит порядка 10 часов.

В ролике можно заметить, что геймер не только мастерски освоил боевую систему и спецприемы, доступные главной героине, но и пользовался известными багами в проекте, например, используя способность перелетать через карту. Интересно, что свой новый рекорд геймер достиг лишь с 220-й попытки. Кроме того, игроку Bjurnie все еще принадлежит рекорд скоростного прохождения игры Dishonored 2, на которую у него ушло меньше 23 минут.

Ранее Gamebomb.ru писал о том, что в сети уже появилась пиратская версия игры Dishonored: Death of the Outsider, в которой использовалась защита Denuvo. На взлом проекта у хакерской группировки Steampunks ушло всего 8 дней.

Читать подробнее на нашем сайте о: Dishonored: Death of the Outsider | Arkane Studios | Dishonored 2