Игра Star Wars: The Old Republic «отяжелела» на сюжетное DLC Knights of the Fallen Empire

 

 

Сoтрудники BioWare нa днях очень порадовали поклонников и всех заинтересованных и выпустили в свет сюжетное дополнение к игре Star Wars: The Old Republic. Новинка носит название Knights of the Fallen Empire, и на сервисе Origin её стоимость составляет, не много — не мало — 1199 руб. Но ещё 7 дней назад все пользователи, которые осуществили регистрацию в период с июля по октябрь текущего года, могли заиметь новинку совершенно бесплатно.

 

 

 

Knights of the Fallen Empire привнесёт в игру свежую сюжетную кампанию, состоящую из 9-ти эпизодов, де игроки смогут примерить на себя личину Чужака — бывалому воину прошедшей Великой войны, который теперь бороздит дальние задворки вселенной. Его похождения довели его до прямого столкновения с Валкорионом и его Вечной империей, которые настроены к миру отнюдь не так дружелюбно как хотелось бы. Одному воину не справиться, нужно подтянуть компаньонов и бороться плечом к плечу.

 

 

 

DLC подарит игре новых положительных и отрицательных героев, также появится новая планета — Закуул, плюс прокачают систему обучения и дадут возможность развивать перса аж до 65го уровня.

 

[Жанр]: MMORPG
[Дата выхода игры]: конец 2011-начало 2012