Характеристики Nvidia GeForce GTX 1170 утекли в сеть

Nvidia GTX 1170

Oпубликoвaны фoтoгрaфии тестов новой видеокарты Nvidia GTX 1170, сообщает Gamebomb.ru. Они раскрыли характеристики нового устройства.

На снимках, утекших в сеть, показан тест видеокарты в приложении 3DMark. На фото видно, что GTX 1170 оснащена 16 гигабайтам памяти по технологии GDDR6. Это огромный объем, который удивил геймеров. Большой объем памяти — это очень хорошо для производительности, но сама память GDDR6 сейчас все еще остается дорогой, что может отразиться на цене видеокарты. Графический процессор работает на частоте 2 512 МГц. Для шины памяти установлена частота 2 552 МГц.

Судя по фотографиям, резким скачком производительности новая карта Nvidia похвастать не может, сообщает Gamebomb.ru. Видеокарта GTX 1170 выдает цифры больше чем GTX 1080 Ti, но без удивительных результатов. Кроме того, в сети появилась фотография теста Nvidia GeForce 2080 Ti. К сожалению, на снимке не видно никаких характеристик и точных цифр тестов.

По слухам, ближайшим устройством будет видеокарта Nvidia GTX 1180. Ее анонс состоится в конце августа. Скорее всего, в этот же момент раскроются и первые детали следующего поколения видеокарт Nvidia.

Читать подробнее на нашем сайте о: NVIDIA Corporation