Халк из «Мстителей 3» оказался в ужасе от поездки в Россию

XaлкЗнaмeнитый aктeр Мaрк Руффало, известный по роли Халка в кинокомиксах Marvel, рассказал о своем недавнем визите в Россию, и о впечатлениях от этой поездки.

Как сообщает Gamebomb.ru, в сети появился отрывок из видеоинтервью с Марком Руффало (Mark Ruffalo) во время популярного телешоу Джеймса Кордена (James Corden). На видео Руффало рассказал, как недавно был в России, и пожаловался на работу сотрудников КГБ, которые «не оставляли его ни на секунду, даже в кабинке туалета». Актер остался под впечатлением от их работы, но отметил, что «сотрудники КГБ не сумели остановить безумную фанатку, которая оттолкнула агента Руффало и села в машину к актеру, чтобы вместе поехать на премьеру».

В машине фанатка едва не потеряла сознание от волнения, и не могла поверить, что сидит рядом с Руффало. Затем девушка достала подарок, и дрожащим голосом попросила актера передать его Тому Хиддлстону (Tom Hiddleston), известному по роли Локи (Loki) в картинах Marvel. Стоит заметить, что поклонникам этого персонажа придется несладко в картине «Мстители 3», ведь судьба Локи разрешится уже в первые минуты фильма. 

По данным Gamebomb.ru, российская премьера фильма «Мстители 3: Война бесконечности» состоится только 3 мая. Тем временем, критики уже выставили свои оценки ленте, оценив масштаб и юмор в самом ожидаемом фильме года.

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel

Рекомендую ознакомится https://mosspravka.net/stati/spravka-ot-terapevta