Графику нового «Человека-паука» сравнили с прошлогодней и разница шокировала

Spider-Man

В сeти пoявился новый видеоролик, на котором показали разницу в графической составляющей новой игры «Человек-паук» от студии Insomniac Games. Автор показал, как изменилась картинка проекта за последний год.

Как сообщает Gamebomb.ru, в небольшом видео автор канала Cycu1 сравнил различия в детализации картинки, проработке персонажей, освещения и других аспектов графики игры Spider-Man. В своем видео он использовал фрагменты официальных трейлеров и демонстраций игры от Sony за период с 2017 по 2018 год. Результаты сравнения можно увидеть в ролике ниже.

Как видно из видео, разработчики игры Spider-Man несколько изменили внешний вид персонажей, в частности, самого Питера Паркера (Peter Parker) и тети Мэй (Aunt May). Незначительным изменениям подверглись и противники супергероя, например, Шокер. В целом, автор считает, что графика игры не сильно изменилась, и выглядит даже лучше предварительных показов проекта до его выхода.

Игра Spider-Man выйдет уже 7 сентября на консолях PlayStation 4, и станет самой большой и проработанной игре о Человеке-Пауке за все время. В наличии геймеров будет основная сюжетная кампания, множество побочных заданий, и открытый мир Нью-Йорка, отмечает Gamebomb.ru.

Читать подробнее на нашем сайте о: Insomniac Games | Spider-Man | Sony Interactive Entertainment