Графику GTA: San Andreas подняли до уровня GTA V

Grand Theft Auto: San Andreas

В культoвoм криминaльнoм экшeнe Grand Theft Auto: San Andreas качество графики подняли до современного. Теперь легендарная игра может конкурировать с GTA 5.

Разработчик с ником Makarus опубликовал новую версию своего проекта SA_DirectX 2.0, сообщает Gamebomb.ru. Создатель модификации не стал подробно расписывать, что именно он изменил в GTA: San Andreas, но опубликовал несколько новых роликов и серию скриншотов. Они демонстрируют невероятной уровень графики для игры 2004 года. GTA:SA стараниями Makarus получила поддержку большинства современных технологий. На скриншотах можно оценить новые модели автомобилей, обновленный рендер, отличное освещение, улучшенное сглаживание, красивые отражения и многое другое. Теперь графика в культовой игре достигла уровня современной Grand Theft Auto V.

Независимый разработчик рассказал, что уже больше двух лет пытается наделить GTA: San Andreas великолепной графикой, сообщает Gamebomb.ru. Создатель проекта SA_DirectX 2.0 рекомендует дополнительно использовать еще одну модификацию — Insanity Textures. Она меняет текстуры в игре на более качественные и детализированные. У GTA: SA остался один недостаток: объекты появляются только на близком расстоянии. К сожалению, это ограничения движка. Скачать модификацию можно на странице проекта.

Grand Theft Auto: San Andreas вышла в октябре 2004 года на PS2, Xbox и PC. Позже игру портировали на другие платформы, включая iOS и Android.

Читать подробнее на нашем сайте о: Grand Theft Auto: San Andreas | Rockstar Games | Grand Theft Auto V