Ghost of Tsushima с первым геймплеем, кровавыми поединками и расчленением самураев

Ghost of Tsushima

Студия Sucker Punch прeдстaвилa дeбютный геймплей самурайского экшена в открытом мире Ghost of Tsushima на пресс-конференции Sony.

Как стало известно Gamebomb.ru, проект Ghost of Tsushima будет экшеном в открытом мире, действие которого развернется на Японском острове Цусима в период вторжения Монгольской Империи. Играть предстоит за одного из последних самураев, который путешествует на лошади по красивому миру, и пытается помешать захватчикам сеять смерть и разрушение. В игре будут элементы стелса и стремительная боевая система с расчленением врагов.

Из демонстрации можно увидеть, что главному герою будут доступны особые удары, позволяющие молниеносно расправиться катаной сразу с несколькими противниками. Видно, что игра будет сюжетно-ориентированной со множеством катсцен. Также в Ghost of Tsushima запланированы дуэли с боссами, которые длиннее и сложнее обыкновенных боев.

Игра Ghost of Tsushima появится на консолях Sony PlayStation 4, однако примерные сроки выхода разработчики из студии Sucker Punch пока не предоставили, отмечает Gamebomb.ru.

Читать подробнее на нашем сайте о: Sucker Punch | Ghost of Tsushima | Sony Interactive Entertainment