Фотокнига: подарок другу на день рождения

Зaдумывaя сдeлaть подарок близкому человеку, важно подобрать презент, который будет не только приятным, но и запоминающимся. Одним из таких сюрпризов можно назвать фотокнигу http://www.fotohunterplus.ru/photobooks.php. Благодаря такому подарку ваш друг сможет погрузиться в теплые воспоминания и пережить их заново, к примеру в моменты грусти или радости.

Как оформить фотокнигу для друга

  • Надписи. Причем на страницах вы можете разместить не только красивые поздравления или стихи собственного сочинения, но и необычные фразы, которые используете только вы с другом. Это могут быть шутки или забавные прозвища, а также другие подобные выражения.
  • Фото из будущего. В конце книги, чтобы не заканчивать историю на какой-то точке, вы можете разместить созданный в фоторедакторе ваш совместный снимок якобы из будущего, где вы будете представлены как старики, которые спустя много лет все еще дружат. Настоящему товарищу будет приятно осознавать, что его друг хочет общаться с ним всю свою жизнь.
  • Смешные снимки. Если вы хотите порадовать близкого человека, лучше использовать самые красивые фотографии. Однако стоит выделить одну-две страницы, где можно с помощью фоторедактора поместить лицо друга на необычный фон. К примеру, если вы желаете товарищу крепкого здоровья, его лицо можно подставить в картинку с богатырем.

Красивые аксессуары в виде рисунков, стилизованных рамок, а также оформление оттенков в виде градиента также будут смотреться очень органично. Главное — не добавлять их слишком много, чтобы все выглядело стильно и картинка не была переполнена отвлекающими взгляд элементами.