Фанат разочаровался в Fallout 76 и выпил бутылку острого перца

Oдин фaнaт фрaншизы Fallout оказался настолько обманут и разочарован недавним анонсом от компании Bethesda, что решил выпить целую бутылку острого соуса «Табаско» прямо перед камерой.

Как сообщает Gamebomb.ru, пользователь популярного ресурса Reddit под ником TheYadda посчитал, что компания Bethesda обязательно анонсирует переиздание игры Fallout 3 во время недавнего стрима с анонсом Fallout 76</strong>. Поэтому поклонник заявил, что если компания представит какой-то другой анонс, то он выпьет целую бутылку жгучего соуса «Табаско» емкостью в 150 миллилитров прямо перед камерой. Тогда один из модераторов ресурса написал, что если пользователь не выполнит свое обещание в течение ближайших суток, то его аккаунт будет заблокирован навсегда. 

Позднее последовал и первый тизер-трейлер новой игры Fallout 76, и несмотря на слухи в сети о том, что игра Fallout 3: Anniversary Edition также находится в разработке и выйдет уже в 2018 году, студия пока так и не представила проект официально. Поэтому пользователю TheYadda ничего не оставалось, как купить бутылку соуса, включить песню The Ink Spots  — I Don’t Want To Set The World On Fire из саундтрека игр серии Fallout, перелить содержимое в стакан, и залпом выпить его.

После этого действия парень даже закашлялся, и с трудом смог продолжить говорить в камеру. Он сказал, что теперь «он вызвал огонь в своей заднице», и пожелал всем зрителям отличной игры в Fallout 76. По данным Gamebomb.ru, видеоролик фаната на YouTube уже посмотрели более 650 тысяч раз.

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 76 | Bethesda Softworks | Fallout 3