Фанат Fortnite не отвлекаясь от игры взял силой девушку и забыл про камеру

Стaлo извeстнo oб инциденте, который произошел во время игры в Fortnite между стримером и молодой девушкой. Подруга стримера попросила его выключить игру, однако вместо этого геймер решил наброситься на нее, забыв про включенную трансляцию и камеру.

В сети появилась запись видео, на которой стример MrDeadMoth напал на свою девушку и принялся избивать ее. Как сообщает Gamebomb.ru, в ролике можно заметить раздраженного молодого человека, который играет в игру Fortnite. В какой-то момент его девушка начинает просить геймера, чтобы он выключил игру, так как она приготовила ужин. Стример MrDeadMoth, в свою очередь, оказывается недоволен этим и сначала просто вступает в словесную перепалку с ней, а затем и вовсе встает и выходит из кадра. После этого становится слышен звук удара и плач девушки стримера. Стоит отметить, что в этот момент в кадре слышен еще и голос девушки, которая говорит «не бей меня по лицу».

Видео со стримером MrDeadMoth, который взял силой свою подругу, было выложено в сеть обеспокоенными пользователями. Некоторые даже обратились в полицию. Отмечается, что изначально обвинения были предъявлены и геймеру и его девушке. Однако, затем журналисты сообщили, что все обвинения с девушки сняты, а сам MrDeadMoth остается под стражей. Также выяснилось, что геймер ранее представлялся, как Люк Пукеридж (Luke Puckeridge), однако теперь выяснилось, что его настоящее имя — Люк Джеймс Мандей (Luke James Munday).

По информации Gamebomb.ru, известно, что девушка стримера MrDeadMoth сильно не пострадала во время ссоры, однако она оказалась под сильным впечатлениям от действий своего парня. На данный момент Twitch-аккаунт и Twitter-аккаунт Люка забанены.

Читать подробнее на нашем сайте о: Fortnite