Эпическая презентация самой реалистичной игры в мире Star Citizen взорвала интернет

Star Citizen

Кoмпaния Cloud Imperium Games прoвeлa масштабную презентацию для фанатов Star Citizen на выставке Gamescom 2016. Разработчики рассказали и показали новый контент, который появится в игре в будущих обновлениях.

Как стало известно Gamebomb.ru, на выставку команда привезла демонстрацию, на которой показала бесшовную посадку на планеты из космоса, и невероятно детализированные города, многие здания которые можно посетить, включая бары, где можно пропустить стаканчик с неигровыми персонажами и другими игроками. По словам разработчиков, в ближайшем обновлении 2.5 добавится новая просторная локация и два новых пилотируемых корабля.

Следом, в обновлении 2.6 разработчики планируют добавить элементы шутера от первого лица. Поиграть в шутер можно будет на специально арене, где упор будет сделан на командную тактическую игру. В этом же обновлении появится обновленный модуль Arena Commander, где игроки смогут устраивать сражения, не опасаясь за потерю собственного корабля.

Самым большим, планируемым на ближайшее время обновлением станет 3.0. В нем разработчики планируют добавить множество новых локаций, новые типы миссий, режимы полета, профессии, обновленную систему искусственного интеллекта и многое другое. По данным Gamebomb.ru, новые подробности команда планирует показать в ближайшем будущем.

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Citizen | Cloud Imperium Games