Dying Light превратили в ремейк Resident Evil 2 и предлагают скачать совершенно бесплатно

Dying Light

Стaлo извeстнo, что из игры Dying Light, разработанной компанией Techland, смогли сделать ремейк Resident Evil 2 на радость всем поклонникам франшизы.

Несмотря на то, что компания Capcom пока не раскрывает никаких подробностей касательно официального ремейка по игре Resident Evil 2, энтузиаст под ником Calamar смог сделать собственный римейк в игре Dying Light. Как сообщает Gamebomb.ru, благодаря ему, все поклонники франшизы смогут установить модификацию и получить свою дозу Resident Evil. Стоит отметить, что впервые она была выпущена еще в 2017 году, однако Calamar выпустил обновленную версию.

Согласно описанию, модификация имеет карту из Resident Evil 2 и множество зомби, с которыми могут сразиться геймеры, пока будут исследовать окружающую местность. Стоит отметить, что пока в этой версии ремейка игроки смогут добраться только до полицейского участка. Модификация несомненно придется по душе большинству поклонников франшизы Resident Evil, несмотря на то, что она далека от Resident Evil 2 Reborn, которую разрабатывали фанаты на движке Unreal Engine 4. Мод можно скачать прямо из Steam.

По информации Gamebomb.ru, популярная хоррор игра Resident Evil 2, в которой главными героями выступают Леон Кеннеди и Клэр Редфилд, вышла 21 января 1998 года.

Читать подробнее на нашем сайте о: Dying Light | Techland | Resident Evil 2