Disney решила возродить «Мстителей»

«Мститeли 3»

Рукoвoдствo кoмпaнии Disney раскрыло, планируют ли авторы франшизы «Мстители» от Marvel выпускать и другие фильмы с таким названием после выхода фильма «Мстители 4» на экраны в 2019 году, или же попросту перезапустят бренд.

Как стало известно Gamebomb.ru, в компании Disney отметили, что хотя фильм «Мстители 4» станет заключительной частью пути для многих известных героев, это вовсе не означает, что фильмы с участием Мстителей не будут выходить в будущем. Таким образом, зрителей в будущем могут ждать и другие фильмы c Мстителями. Кроме того, боссы Disney сказали, что Marvel попробует новую франшизу, которая соберет многих супергероев.

Так, президент Disney Боб Айгер (Bob Iger) рассказал, что «Мстители 4» не станут последней картиной в этой франшизе, и даже без многих старых героев команда Мстителей может существовать. Учитывая, что будущее фильмов Marvel распланировано на многие годы вперед, наверняка с приходом новых супергероев, авторы также будут собирать самые разные альянсы с их участием, придумывая все новые угрозы и путешествия персонажей.

Учитывая феноменальный успех каждого выходящего на экраны фильма киновселенной Marvel, совершенно логично, что боссы Disney будут использовать узнаваемые и любимые поклонниками названия как можно дольше. На данный момент общие сборы киновселенной составляют невероятные 16 миллиардов на 19 фильмов, то есть почти каждый фильм приносит в среднем 1 миллиард долларов.

Ранее Gamebomb.ru писал о важной детали фильма «Мстители 3», которую объяснил один из режиссеров фильма. Тогда Джо Руссо объяснил мотивацию Тора, который не стал сразу же убиватьТаноса в финале фильма, а вместо этого ударил его в грудь.

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney | Marvel