Девушки оказались шокированы свинарником у парней-геймеров

Дeвушки принялись мaссoвo oбвинять пaрнeй-гeймeрoв в свинарнике и беспорядке, которые те устраивают в своих квартирах, совершенно не следя за уборкой.

Пользовательница социальной сети Twitter по имени Лорен (Lauren) оставила у себя на странице сообщение, в котором пожаловалась на своего парня. Как сообщает Gamebomb.ru, она рассказала, что ее молодой человек совершенно не следит за порядком, а потому просто спит на голом матрасе рядом со своей консолью PS4. «У каждой девушки на этом сайте есть своя квартира, наполненная потрясающим искусством, растениями и старинной мебелью, но она влюблена в человека, который спит на голом матрасе рядом со своей PS4», — сообщила Лорен. Написав свое сообщения, девушка даже не догадывалась, насколько оно окажется популярным у пользовательниц Twitter.

I took a picture of my partner’s bedroom as found pic.twitter.com/g0O4syU3f6

— Jody Hamilton (@JodyHamilton) 6 августа 2018 г.

Boys don’t really grow up; their toys just get more expensive.

My husband doesn’t bring the PS4 to bed & he digs sheets, but then there’s this: pic.twitter.com/m2PbEFicVl

— So. Tired. (@Farrell01) 6 августа 2018 г.

Остальные девушки поддержали Лорен и даже стали делиться собственными историями из жизни. Они подтвердили, что у многих парней частенько не бывает даже обычных простыней. Например, одна девушка рассказала, что ее молодой человек купил себе несколько простыней только для того, чтобы стелить их, когда она приезжала к нему домой. Во время обсуждения проблемы, одна пользовательница решила выложить фотографию спальни своего парня, чтобы продемонстрировать хаос, который творился там. На фотографии можно заметить только разбросанную одежду, не заправленную постель, которая к тому же находится на полу, а также много мусора и грязную посуду. Некоторые сообщили, что их парни и вовсе спят в обнимку со своими консолями PS4. «Мальчики не вырастают, просто их игрушки становятся дороже. У моего парня нет PS4, но у него есть это», — рассказала другая пользовательница, сопроводив свой комментарий фотографией с большой коллекцией фигурок различных супергероев.

По информации Gamebomb.ru, пост девушки Лорен собрал на данный момент уже свыше 191 тысячи лайков, а также более тысячи комментариев.

Читать подробнее на нашем сайте о: PlayStation 4