Destiny 2 доступна бесплатно

Destiny 2

Кoмпaния Activision oбъявилa о начале отличной акции для всех геймеров: в фантастический шутер Destiny 2 можно играть совершенно бесплатно в полную версию игры.

Шутер Destiny 2 от разработчиков из студии Bungie доступен в полной версии бесплатно ограниченное время на PC, сообщает Gamebomb.ru. Бесплатные выходные стартовали в сервисе Battle.net от компании Blizzard. Продлится акция с пятницы, 6 июля, по воскресенье, 8 июля. Чтобы бесплатно поиграть в Destiny 2 на ПК, нужно запустить приложение Battle.net, войти под своим аккаунтом, выбрать в меню раздел игры и нажать на кнопку «Бесплатная версия». После этого начнется закачка шутера.

The #Destiny2 Blizzard https://t.co/hJ55RfV3Ga Free Weekend starts tomorrow! Experience the entire campaign, every mode, and all the gear and weapons you can earn. pic.twitter.com/2ituB2HxSG

— Blizzard Entertainment (@Blizzard_Ent) 5 июля 2018 г.

Весь накопленный за бесплатный уик-энд прогресс сохранится на аккаунте игрока, сообщает Gamebomb.ru. Чтобы желающие продолжить играть после акции смогли купить игру, Blizzard и Activision предоставили геймерам скидку в размере 35%.

Многопользовательский шутер Destiny 2 вышел 24 октября 2017 года на PC и чуть раньше на консолях. Игра продолжила сюжет первой части. В Destiny 2 игроки объединяются в команды для прохождения сюжетных и побочных заданиях, а также для исследования локаций. Разработкой занималась компания Bungie, ответственная за первые три части серии Halo.

Читать подробнее на нашем сайте о: Destiny 2 | Activision