Дэдпул показал, как оседлать единорога

Дэдпул

В сeти был oпубликoвaн новый промо-ролик ожидаемого фильма «Дэдпул 2», в котором знаменитый наемник оседлал сказочного единорога.

Как сообщает Gamebomb.ru, в новом рекламном ролике наемник-мутант Дэдпул верхом на единороге показал зрителям, как выглядит одна из его тайных мечтаний. В особом месте Дэдпул заглядывает в отдел хранения, предназначенный для вкусных бургеров, где спокойно развлекаются сосиски, овощи, сыр и прочие ингредиенты. Сам Дэдпул знает этих персонажей, и перекинувшись с ними парой фраз, набирает множество бургеров в свою тележку. Неожиданно рядом возникает девочка, которая упрекает наемника в продажности. Однако тот дарит ей ключи от единорога, и уезжает на тележке полной бургеров прочь из супермаркета. Таким образом, в ролике объединили рекламу грядущего блокбастера и рекламу бургеров Devour.

Премьера фильма «Дэдпул 2» состоится с 17 мая 2018 года. Режиссером ленты выступил Дэвид Литч (David Leitch), а в ролях снимались такие актеры, как Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds), Зази Битц (Zazie Beetz), Джош Бролин (Josh Brolin) и Брианна Хилдебранд (Brianna Hildebrand). Фильм станет уже одиннадцатым фильмом в киносерии «Люди Икс» о мутантах с самыми разными сверхспособностями.

Ранее Gamebomb.ru писал о самых ожидаемых фильмах весенне-зимнего сезона 2018 года, в котором оказалось сразу три картины от Marvel. Помимо фильма «Дэдпул 2» в список попали также «Мстители 3: Война бесконечности» и «Человек-муравей и Оса».

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel