Дату выхода Cyberpunk 2077 раскрыл один из издателей игры

Cyberpunk 2077

В сeти пoявилaсь дaтa выхода ожидаемого проекта Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED. Дату выхода проекта раскрыл одна из компаний-издателей будущей игры.

Как сообщает Gamebomb.ru, турецкая компания Bilkom огласила в своем твиттере о том, что игра Cyberpunk 2077 выйдет в стране на всех платформах уже в 2019 году. При этом, Bilkom может владеть инсайдерскими данными о Cyberpunk 2077, ведь компания ранее уже сотрудничала с CD Projekt RED, и занималась изданием их прошлой крупной игры The Witcher 3: Wild Hunt в Турции. На то, что информация может быть достоверной, указывает тот факт, что вскоре твит с датой выхода был удален.

Geliyor, haz?r oldu?unda!
The Witcher serisinin yap?mc?s? Cd Projekt’in yeni oyunu Cyberpunk 2077 #BilkomGüvencesiyle 2019 y?l?nda Türkiye’de! #Bilkom #CDProjekt #Cyberpunk2077 pic.twitter.com/Pmv1zgN562

— Bilkom (@Bilkom) September 27, 2018

Пока неизвестно, случайно ли Bilkom раскрыла дату выхода Cyberpunk 2077, которую пока не спешат озвучивать сами разработчики, или их твит попросту был ошибкой. Представители CD Projekt RED неоднократно отмечали, что не спешат выпустить игру в какой-то срок, и проект ляжет на полки лишь тогда, когда авторы будут довольны его качеством. Многие игроки и аналитики также предполагают, что выход игры состоится лишь в 2020 году, и будет приурочен к оригинальной настольной игре Cyberpunk 2020, на основе которой и создается амбициозный проект.

По данным Gamebomb.ru, игра Cyberpunk 2077 создается для текущего поколения игровых устройств и PC. Официально разработчики не готовы обозначить сроки выхода игры, и даже не собирались демонстрировать первый геймплей проекта публично сразу после E3 2018.

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED