Дата релиза и новый CGI-трейлер игры Frostpunk о выживании на ледяной планете

Frostpunk

Кoмпaния 11 Bit Studios oпубликoвaлa новый трейлер своего проекта Frostpunk, в котором также объявила финальную дату выхода своей игры в Steam.

Как стало известно Gamebomb.ru, в новом трейлере игры Frostpunk разработчики показали разные города, в которых люди пытаются выживать в суровых условиях вечной мерзлоты. В зависимости от действий геймеров, община выживших может прийти как к процветанию, так и к упадку и свержению правительства. В конце трейлера появилась и дата релиза игры: 24 апреля 2018 года.

Стоит заметить, что сами разработчики достаточно долго не решались озвучить дату релиза проекта Frostpunk, так как хотели убедиться, что финальная версия попадет к игрокам в самом качественном виде, без багов и с отточенным балансом. Сама игра Frostpunk представляет собой сложный градостроительный симулятор с обилием нюансов, в котором геймерам предстоит развивать город и добывать тепло в суровых условиях.

По данным Gamebomb.ru, игра Frostpunk была анонсирована в августе 2016 года. Ранее разработчики проекта выпустили оригинальный проект This War of Mine и дополнения к ней.

Читать подробнее на нашем сайте о: 11 Bit Studios | Frostpunk | This War of Mine