Cyberpunk 2077 шокировал отличиями от трейлера

Cyberpunk 2077В сeти пoявилoсь видeoсрaвнeниe кaдрoв игрoвoгo прoцeссa Cyberpunk 2077 с трейлером с игровой выставки E3 2018. Разница шокировала геймеров.

На игровой выставке E3 2018 компания CD Projekt RED показала первый трейлер Cyberpunk 2077, сообщает Gamebomb.ru. Два дня назад разработчики представили геймерам 48 минут игрового процесса ожидаемой ролевой игры. Оба видео сравнили авторы youtube-канала Candyland. Некоторые локации трейлера оказались в видеопрохождении, что позволило оценить разницу. Оказалось, что геймплейный ролик выглядит даже лучше, чем трейлер. В одной из первых сцен игрокам показывают оживленную улицу Найт-Сити. В геймплейном видео эта локация насыщенней: больше растений, вывесок, деталей экстерьеров зданий и, самое главное, гораздо больше людей. Улучшения видны и в детализации персонажей. Разницу хорошо видно в сценах с реанимацией раненых людей.

В видеосравнении некоторые сцены трейлера выглядят все же лучше. Как сообщает Gamebomb.ru, все кадры с автомобилем в трейлере смотрятся эффектней. Авторы видео также отметили, что в геймплейном видео Cyberpunk 2077 была показана разрушаемость окружения. Ей пока не хватает детализации, но она есть. В трейлере на это не было и намека. Авторы также напомнили геймерам, что геймплейное видео показывает раннюю версию игры, так что в графическом плане многое может измениться.

Cyberpunk 2077 разрабатывается студией CD Projekt Red, создателями «Ведьмак 3». Основой игры стала настольная игра Cyberpunk 2020. Дата выхода неизвестна.

Читать подробнее на нашем сайте о: CD Projekt RED | Cyberpunk 2077

Рекомендую ознакомится