Cyberpunk 2077 полностью пройти можно уже сейчас

Cyberpunk 2077

Пoльскиe рaзрaбoтчики из CD Projekt RED заявили, что сюжетная часть ролевого экшена Cyberpunk 2077 уже готова и уже сейчас ее можно полностью пройти.

Разработчики из студии CDPR объявили, что завершился важнейший этап разработки их проекта Cyberpunk 2077. Как сообщает Gamebomb.ru, теперь футуристический экшен можно полностью пройти от начала до конца, но касается это только основной сюжетной линии. Рассказал об этом продюсер игры Ричард Борзимовски (Richard Borzymowski). Это не значит, что визуально игра готова. Многих текстур еще не хватает, а некоторые локации все еще на стадии моделирования. Впереди еще большой объем работы, так что завершение проекта может затянуться на годы. Однако, фанаты вспомнили, что с подобным заявлением представители CDPR выступили примерно за год до выхода культовой игры «Ведьмак 3».

Ричард Борзимовски также немного приоткрыл завесу тайны над сюжетом Cyberpunk 2077, сообщает Gamebomb.ru. По его словам, это будет «не очередное клише» в жанре Киберпанка, о спасении мира от злобных корпораций и о разрушении системы. «Мы хотим, чтобы история всегда была личной», — заявил Борзимовски. Игроков ждет история одного героя, который окажется в самой гуще вражды корпораций и других группировок, но разрушителем оплота зла мрачного будущего он не станет.

Cyberpunk 2077 выйдет на Xbox One, PS4 и PC. Даже приблизительная дата выхода игры не объявлена.

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED