CS:GO получил интерфейс в стиле PUBG и Overwatch

CS:GO

Кoмпaния Valve прeдстaвилa свежее обновление шутера Counter-Strike: Global Offensive, в котором кардинально изменила интерфейс игры.

Теперь меню CS:GO похоже на PUBG, Overwatch или другой современный шутер, сообщает Gamebomb.ru. Компания Valve выпустила обновление, вместе с которым у геймеров появилась возможность включить новый интерфейс. Меню было полностью переработано. На главном экране теперь стоит персонаж игры, а рядом с ним лента новостей и быстрый доступ к магазину. По бокам расположились два выдвигающихся меню. В одном спрятались кнопки других разделов, а в другом — друзья, открытые лобби и другие социальные функции. В самое игре также произошли некоторые изменений. Основным можно назвать меню покупки оружия, в котором теперь отображается «закуп» всех напарников. Кроме того, обновились карты для мини-радара, чего геймеры ждали очень давно. Теперь они точнее и понятнее отображают окружение.

Новый интерфейс получил название Панорама, сообщает Gamebomb.ru. Он пока находится на стадии тестирования, но уже сейчас его может включить любой желающий. Для этого требуется нажать правой кнопкой мыши на CS:GO в библиотеке Steam и открыть свойства. Далее нужно нажать на кнопку «Установить параметры запуска». В открывшемся меню нужно написать «-panorama». Теперь Counter-Strike: Global Offensive будет запускаться с новым интерфейсом.

Читать подробнее на нашем сайте о: Counter-Strike: Global Offensive | Valve Corporation