Blizzard показала душераздирающую короткометражку по Overwatch

OverwatchBlizzard рeшилa пoрaдoвaть свoиx фaнaтoв новой короткометражкой, которая дополняет историю игры Overwatch. В этот раз фильм посвящен персонажу, Райнхардту.

Blizzcon уже успел впечатлить игроков по всему миру. Ранее разработчики представили нового героя для Overwatch, Мойру и новую карту. Однако, сюрпризы на этом не закончились. Теперь фанаты смогут насладиться еще и очередной короткометражкой, под названием «Честь и слава», сообщает Gamebomb.ru. На этот раз представители компании решили рассказать про персонажа, закованного в броню, с большим молотом, который всегда готов подставить свою спину, чтобы спасти остальных.

Фильм рассказывает историю о происхождении Райнхардта — печальную историю о дружбе, команде и чести. Ролик получился очень зрелищным, но в то же время и весьма драматичным. Как могут увидеть зрители, молодой Райнхардт был высокомерным, показушным и импульсивным. Он даже не был изначально выбран в спецподразделение Overwatch. Однако, обстоятельства все изменили и превратили его в воина, которым он сейчас является. Воина, который всегда приходит на призыв о помощи.

По информации Gamebomb.ru, короткометражка «Честь и слава» является уже 8 по счету. И в каждой компания Blizzard рассказывает историю разных персонажей. А значит поклонникам игры стоит и в дальнейшем ожидать новые кинематографичные фильмы, посвященные остальным персонажам игры.

Читать подробнее на нашем сайте о: Overwatch | Blizzard Entertainment

Рекомендую ознакомится https://dip-lom.biz/akademicheskaya-spravka