Анонсирована игра The Surge 2 с хардкорными боями и расчлененкой

The Surge 2

Кoмпaнии рaзрaбoтчикoв Focus Home Interactive и Deck13 объявили о возобновлении своего сотрудничества, а также анонсировали новую игру The Surge 2.

Разработчики обещают сделать игру более масштабной, чем первая часть, с более амбициозным дизайном уровней, с более хардкорными боями и с расширенной системой расчлененки. Как сообщает Gamebomb.ru, The Surge 2 будет также иметь больший арсенал и огромное количество способностей. Кроме того, в ней появятся новые враги и боссы. В целом же, команда разработчиков заявляет, что игра будет делаться по формуле первой части, однако будет сильно улучшена и расширена во всех аспектах.

В официальном пресс-релизе к игре также говорится, что на смену коридорным уровням из первой части The Surge придут более масштабные локации с разрушенными городами, которые стали возможны благодаря усовершенствованному и обновленному движку от Deck13. Бои станут намного ожесточеннее, а также тактичнее, благодаря огромному набору различного оружия, имплантатов и дронов.

По информации Gamebomb.ru, дополнительная информация по игре The Surge 2 должна будет появится уже в ближайшее время на мероприятии What’s Next de Focus. Выход игры запланирован на 2019 год на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Читать подробнее на нашем сайте о: Focus Home Interactive | Deck13 | The Surge 2 | The Surge