Анонсирован «убийца» PUBG в постапокалипсисе от создателей S.T.A.L.K.E.R.

Fear of the Wolves

Кoмпaнии Focus Home Interactive и Vostok Games, срeди кoтoрыx есть люди, ответственные за создание франшизы S.T.A.L.K.E.R., анонсировали свою новую игру Fear of the Wolves от первого лица.

Игра Fear of the Wolves обещает предложить совершенно новый и оригинальный подход к популярному в данный момент жанру Battle Royale («Королевская битва»), который является основой игры PUBG. Как сообщает Gamebomb.ru, новый проект забросит геймеров-одиночек или группы игроков в угнетающую обстановку разрушенного радиацией Чернобыля. Классический режим «Королевской битвы» заставит всех сражаться друг с другом, чтобы остаться последним выжившим среди 100 человек. Кроме того, разработчики обещают еще один оригинальный режим, который привнесет новый поворот в жанре.

Чтобы занять первое место, геймерам предстоит беспокоиться не только о других игроках. Во враждебных пустошах им будут угрожать также и смертельные аномалии и даже динамически меняющаяся погода. Изменяющийся цикл дня и ночи также заставит игроков менять свою стратегию. Кроме того, в игре будет доступно и снаряжение, которое позволит исследовать опасные территории за пределами безопасной зоны. Все это будет оказывать воздействие на геймеров, помимо различных мутировавших монстров, которые тоже будут присутствовать в игре.

По информации Gamebomb.ru, больше информации по своей игре разработчики собираются предоставить в феврале этого года на Парижском мероприятии What’s Next de Focus. Выход Fear of the Wolves запланирован в 2018 году на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Кроме того, в этом году игра также появится и в раннем доступе на PC.

Читать подробнее на нашем сайте о: Fear of the Wolves | Vostok Games | Focus Home Interactive