Аманду Рипли показали в тизере продолжения Alien: Isolation

Alien: Isolation

Кoмпaния 20th Century Fox oпубликoвaлo пeрвoe видео продолжение игры в жанре ужасов Alien: Isolation о дочери главной героини серии фильмов «Чужой».

В официальном Twitter-аккаунте франшизы «Чужой» (Alien) появилось короткое тизер-видео, сообщает Gamebomb.ru. В нем частично показывают девушку, на костюме которой видно надпись «А. Рипли». После этого на экране появляется вопрос: «Кто такая Аманда Рипли?». Завершается тизер тремя словами: «Читай. Играй. Смотри». Фанаты культовой франшизы предположили, что разработчики намекают сразу на три проекта. Одним из них должна быть новая игра, продолжение ужастика Alien: Isolation. Главной героиней хоррора была Аманда Рипли, дочь Эллен Рипли, которую в фильмах играла Сигурни Уивер (Sigourney Weaver).

Daughter. Rebel. Hero. Her story deserves to be told…
#Whois #AmandaRipley #ReadPlayWatch #Daughter #Rebel #Hero pic.twitter.com/NMwdK60oGU

— Alien (@AlienAnthology) 5 января 2019 г.

Геймеры предположили, что разработчики намекают также на сериал или анимационный сериал. Как сообщает Gamebomb.ru, под словом «Читай» может быть намек на книги или комиксы об Аманде Рипли. Есть и другая версия. Некоторые фанаты предположили, что все три слова может объединить один интерактивный проект. В нем будут видео-вставки, геймплейные моменты и множество материалов для чтения. Поклонники «Чужого» также считают, что продолжение Alien: Isolation может выйти на Netflix в виде интерактивного сериала. Подобный эпизод вышел в последнем сезоне «Черного зеркала».

Ранее в сети появилась информация, что компания 20th Century Fox зарегистрировала торговую марку Alien: Blackout в разделе видеоигр.

Читать подробнее на нашем сайте о: Alien: Isolation | Alien: Isolation 2 | Alien: Blackout | 20th Century Fox