Накрутка просмотров на Ютубе: основные цели

Сoздaв кaнaл на Ютубе и загрузив туда несколько роликов, блогер сталкивается с тем, что, несмотря на высокое качество видео, массу затраченных на его создание времени и сил, видеозаписи не вызывают интерес у пользователей соцсети. Решить эту проблему помогает https://smmyt.ru/shop/subscribers-channel-youtube/ накрутка на Ютубе. Все ли могут воспользоваться этим способом и что он дает?

Почему количество просмотров на Ютубе так важно?

В социальных сетях зарегистрированы миллионы людей, на Ютубе множество каналов с разными тематиками. Стать заметным на просторах соцсети в условиях конкуренции, привлечь внимание людей, обзавестись подписчиками и развиваться поможет накрутка просмотров. Благодаря увеличению числа просмотров повышается популярность видеоролика и привлекается аудитория. Все потому, что популярные ролики часто отображаются в ленте пользователей сети (выходят в топ, перечень рекомендованных), а это повышает вероятность того, что их посмотрят, оценят, зрители подпишутся на канал.

Обычно пользователи сети прежде всего обращают внимание на записи, которые уже имеют высокий рейтинг, много просмотров и хороших оценок, и не спешат тратить время на ознакомление с записью, которую никто не хочет смотреть (о чем говорит отсутствие или небольшое количество просмотров). Поэтому количество просмотров так важно.

При этом не имеет значения тема видео, ведь, как известно, у каждого товара есть свой покупатель. Воспользоваться накруткой могут блогеры, предприниматели, производящие или продающие товары/услуги, начинающие артисты, просто общительные люди, которым есть что сказать в сети. Популярные каналы позволяют своим владельцам зарабатывать как на продаже товаров/услуг, так и на рекламе.