Вместо Diablo 4 анонсировали новую игру из той же серии

Diablo ImmortalAмeрикaнскaя кoмпaния Blizzard Entertainment aнoнсирoвaлa нoвую игру в свoeй культoвoй сeрии o бoрьбe человечество с демонами. Эти проектом оказалась не Diablo 4, как того ожидали геймеры, а совсем другая новинка.

Разработчики из компании Blizzard опубликовали сразу два ролика, посвященных новой игре, которая получила название Diablo Immortal. Как сообщает Gamebomb.ru, новинка выйдет на мобильных устройствах под управлением операционных систем iOS и Android. События игры будут разворачиваться в промежутке между Diablo II: Lord of Destruction и Diablo III. Геймеры смогут объединится в команды, чтобы вместе противостоять злу и уничтожать сложных боссов. Первый ролик, опубликованный Blizzard, это сюжетный трейлер. В нем эффектно представлены все классы, которые будут доступны в игре.

Второй ролик — это геймплейный трейлер, сообщает Gamebomb.ru. В нем разработчики показали в действии все доступные классы, а также нескольких боссов. Ролик с кадрами игрового процесса показал некоторые навыки персонажей, разнообразные локации и полчища врагов. В игре Diablo Immortal также будут и новые интерактивные уровни. В одном из них герой спускается на веревке, сражаясь с пауками и другими монстрами, а в другом уничтожает демонов, дрейфуя на плоту.

Дата выхода Diablo Immortal пока неизвестна, но на официальном сайте проекта можно подать заявку на участие в бета-тесте. Будет ли когда-нибудь Diablo 4, разработчики пока тоже не сказали.

Читать подробнее на нашем сайте о: Diablo IV | Diablo Immortal | Blizzard Entertainment

Рекомендую ознакомится https://kupit-spravku-kazan.com/kontaktyi

Рекомендую ознакомится https://kupitdiplomy.biz/kupit-diplom-zaraiske/