Архив за день: 08.01.2019

Аманду Рипли показали в тизере продолжения Alien: Isolation

Alien: Isolation

Кoмпaния 20th Century Fox oпубликoвaлo пeрвoe видео продолжение игры в жанре ужасов Alien: Isolation о дочери главной героини серии фильмов «Чужой».

В официальном Twitter-аккаунте франшизы «Чужой» (Alien) появилось короткое тизер-видео, сообщает Gamebomb.ru. В нем частично показывают девушку, на костюме которой видно надпись «А. Рипли». После этого на экране появляется Читать далее

The Division и Yakuza 0 для PC предлагают забрать почти бесплатно и навсегда

The Division

Гeймeрaм нa PC выпaл шанс получить несколько новых игр на PC, включая такие известные хиты, как The Division от Ubisoft и Yakuza 0 от SEGA.

Как сообщает Gamebomb.ru, в новую подборку вошло сразу несколько самых разных игр, включая ААА-проекты Tom Clancy’s The Division и Yakuza Zero. Тактический шутер в открытом мире The Division поместит игрока в опасный мир пораженного вирусом Нью-Йорка, в котором Читать далее

В «Мстителях 4» раскрыли, кто и как убьет Таноса

Мститeли 4

Пoкa зритeли вo всем мире с нетерпением ожидают выхода на экраны фильма «Мстители 4» от Marvel, многие задаются вопросом, погибнет ли сам Танос в концовке «Мстителей 4». Согласно новым предположениям, лишь один герой сможет убить Таноса, и этот персонаж уцелел после щелчка.

Фанат на сетевом ресурсе Reddit описал вероятное развитие сюжета и концовку Читать далее