Архив за день: 16.11.2018

Где можно купить справку

Рeaльнoсть дeмoнстрируeт, что, моменты, когда в результате после возвращения с деловой командировки нет чеков на аренду авто, которым доводилось персонально пользоваться для поездок по другому населенному пункту, могут проявиться по разнообразным предпосылкам. Как бы там ни было, вовсе нет нужды сожалеть, и полагать, что израсходованные денежные средства на транспортное средство не вернут по месту работы, вследствие того, что имеются соответствующие предложения купить чеки нового образца и целый ряд остальных, тоже ценных от компетентной компании. В наши дни приобрести для себя чеки и иного вида бумаги для отчетности могут все, кто в них нуждается, что бы не утратить персональные финансы, а может быть, банально заполучить некую добавочку к официальной зарплате, которая зачастую явно занижена. Ко всему прочему закупить реальные чеки, посетив анонсированный ранее веб-портал профессиональной фирмы, в обязательном порядке удастся без всевозможных хлопот и по умеренной рыночной цене. По факту, именно на этом web-сайте доступно не сугубо лишь ознакомиться с оказываемыми услугами, что даст возможность удостовериться самим касательно того, что они посодействуют совладать с образовавшейся трудностью, но, еще и составить заявку на чеки, что, вне всякого сомнения, весьма сподручно. Упомянем, что в профессиональной компании реализуются только лишь действительные чеки, ввиду чего при подаче отчетности осложнений наверняка не станется, в чем конкретно уже смогли удостовериться достаточно многие люди персонально. Разумеется, положительно решить задачку с чеками для отчета на web-портале элементарно в любое время!

AMD ответила о поддержке трассировки лучей в своих видеокартах

DXRКoмпaния AMD рeшилa oтвeтить o добавлении технологии трассировки лучей в свои видеокарты, как это уже ранее сделал конкурент в лице Nvidia.

Из недавнего интервью, которое дал старший вице-президент AMD Radeon Technologies Дэвид Ванг (David Wang), стало известно, что красная команда, пока что не собирается внедрять в свои видеокарты новую технологию поддержку трассировки лучей API DirectX Читать далее