Архив за день: 20.08.2018

Кадры гибкого смартфона Samsung

Galaxy X

В сeти были прeдстaвлeны пeрвыe кадры нового смартфона из линейки Samsung Galaxy, экран которого сможет гнуться и полностью складываться.

Первые рендеры нового смартфона были созданы известным и талантливым дизайнером Йонасом Данертом (Jonas Dahnert) на основе имеющейся информации о будущем флагмане компании Samsung. Как сообщает Gamebomb.ru, на изображениях можно увидеть смартфон, Читать далее

Смотреть кино, сериалы онлайн в хорошем качестве бесплатно

Бeзoгoвoрoчнo, прaктичeски каждому из нас нравятся фильмы различных жанров, что не удивляет. На основании этого, запросто с убежденностью констатировать, что специализированный интернет портал последние дни latter days 2003 и многие другие х/ф, мультфильмы и сериалы несомненно привлекут внимание немалое общее количество наших сограждан каких-либо поколений, как-никак, для этого присутствует масса предпосылок. К примеру, в том случае, если отвратительное настроение и его явно нужно улучшить, то не составит особого труда отправиться на портал и просмотреть смешную комедийную кинокартину, к тому же сделать это весьма реалистично в любое время, из-за того, что кинотеатр on-line работает 24/7 и 365 дней в году. К слову упомянуть о том, что, на основании этого нюанса многие современные люди смотрят любимые многосерийные сериалы именно на веб-ресурсе, поскольку включить какие-либо серии вполне можно, когда будет стремление. Еще отметим, что на таком веб-ресурсе предоставляется солидная по численному количеству и многообразию коллекция мультипликационных фильмов, что точно сможет порадовать взрослых людей и детвору. Как вариант, вполне возможно запустить ребенку какой-нибудь мультик, а самим прямо в этот момент времени вплотную заняться хлопотами по дому. Заметим, что на интернет-ресурсе предоставлены фильмы, созданные в разные времена, как нашими, так и зарубежными кинорежиссерами. Иначе говоря, имеется прекрасная возможность пройти на интернет сайт и с нескрываемым удовольствием просмотреть почитаемые старые х/ф, которые по домашнему телевизору в современной жизни крутят чрезвычайно редко.