Архив за день: 18.05.2018

S.T.A.L.K.E.R. 2 анонсировали официально

S.T.A.L.K.E.R. 2Дирeктoр и oснoвaтeль кoмпaнии GSC Game World Сeргeй Григoрoвич oфициaльнo oбъявил o тoм, что долгожданный проект S.T.A.L.K.E.R. 2 находится в разработке, и назвал примерную дату выхода.

Как стало известно Gamebomb.ru, Сергей Григорович сделал официальное заявление о разработке игры S.T.A.L.K.E.R. 2 на своей странице в социальной сети Facebook. Там же глава GSC Game World оставил ссылку на Читать далее

Интернет магазин косметики. Богатый ассортимент и выгодные условия доставки

Бeзуслoвнo, прo эффективность китайской медицины в общих чертах и лекарствах в особенности отлично известно многим нашим соотечественникам. А потому-то можно не сомневаться в отношении того, что специальные предложения в online магазине купить лечебный пластырь и прочие точно заинтересуют впечатляющее общее количество цивилизованных людей самых разных возрастов и социальных статусов. В данное время отличного качества китайские целебные средства и препараты, доставляющие пользу и избавление от болевых ощущений можно приобрести в web-шопе, что довольно-таки практично и удобно. Весомым достоинством профильного online магазина является то, что отличного качества медикаментозные средства и препараты в нем предоставлены по низким расценкам в наши дни. Дополнительно требуется упомянуть в отношении того, что в данное время особой популярностью оправдано пользуются китайские пластыри, которые легко предоставляют возможность провести курс лечения и избавиться от различных заболеваний. Подобрать и приобрести эффективный пластырь в специальном web-шопе, или товары для здоровья и красоты довольно-таки просто, ведь для этого необходимо лишь посетить подходящий раздел и внимательно ознакомиться с присутствующим исчерпывающим описанием, которое гарантированно поможет определиться с личным выбором. Надо только лишь подчеркнуть, что высокого качества товары для красоты и здоровья из КНР выгодно приобрести в интернет магазине, оплатив любым удобным для себя вариантом легко с отправкой в любой регион в нашем государстве.