Архив за день: 28.02.2018

Авторы сериала «Ведьмак» закончили писать сюжет пилотной серии

Кaдр из фильмa «Миxaэль Кольхаас»

Стало известно, что создатели сериала «Ведьмак», который планирует выпустить компания Netflix, наконец закончили создание сценария для первой серии.

Писательница Лорен Шмидт (Lauren Schmidt), которая является главным шоураннером сериала, сообщила у себя на странице в Twitter, что закончила сценарий пилотного эпизода. Как сообщает Gamebomb.ru, известно, Читать далее

Сайт Баскино рекомендует смотреть лучшие новые фильмы и последние новинки кино онлайн

Кaк пoкaзывaeт прaктикa солидное общее количество наших современников, обескуражены тем, что на присутствующих у них мобильных помощниках или ноутбуках ограниченный объем внутренней памяти, оттого, что это лишает их превосходной возможности скачивать и смотреть кинофильмы, мультики и телесериалы, когда хочется. Несомненно, можно купить внешний HDD-диск, хотя, это весьма недешево и в процессе применения понадобится примиряться со всяческими неудобствами, лучше посетить http://kolbaskino.net/ и всевозможных затруднений гарантированно не будет. Ввиду того, что на этом профильном интернет сайте без усилий можно пересматривать фильмы, мультипликационные творения и многосерийные сериалы в режиме on-line бесплатно и в любой удобный момент времени. В принципе при этом, по факту, несмотря на несложное наименование сайта, его все-таки разумнее включить в лучшие вкладки своего интернет-браузера, чтоб не растрачивать время и силы на его поиски в последствии, в отдельности что поводов наведываться на него целая куча. Изначально скажем, что на упомянутом интернет-портале выложена огромная подборка кинофильмов, многосерийных сериалов и мультиков разнообразных типов, зарубежных и родных режиссеров. В связи с этим, пройдя на http://kolbaskino.net/detektivy-onlayn/ реально отыскать и посмотреть on-line фильм, великолепный мультфильм либо сериал в соответствии с личными пожеланиями. Безусловно, успешно воспользоваться данным необходимым интернет порталом и смотреть, как вариация, телесериал, в принципе могут как хозяева компьютеров и ноутбуков, точно так и девайсов. Плюс ко всему, всецело насладиться просматриванием на web сайте захватывающего видеофильма на приличном экране могут обладатели ТВ со СМАРТ, стоит просто подключиться к Internet. Остается только лишь упомянуть, что на профильном сайте частенько происходят обновления, непосредственно благодаря этому фактическое количество файлов с видео продолжает неуклонно возрастать, следовательно, здесь абсолютно никогда не окажется кому-либо скучно и неинтересно.