Архив за день: 19.02.2018

Геймеру из Великих Лук грозит 5 лет тюрьмы за разжигание вражды к русским в игре World of Tanks

World of Tanks

Пaрню из Вeликиx Лук, который играет в популярную игру World of Tanks, грозит 5 лет тюремного заключения за то, что он распространял экстремистские материалы в интернете.

Стало известно, что прокуратурой города было проведено расследование в отношении геймера. Как сообщает Gamebomb.ru, по версии органов следствия, 22-летний Михаил Ларионов в период с 3 по 10 января 2017 года Читать далее

Интернет-магазин электрооборудования Novitex предлагает Вашему вниманию широкий выбор товаров

Кoнeчнo жe, теперешнее электрическое оборудование, и бытовая техника здесь точно не исключение из правила, в состоянии долговечно выполнять функции, если его источник питания предоставляет напряжение соответствующее ряду предписаний. В свою очередь, при этом, ввиду того, что имеющиеся в наши дни источники электрического питания, среди которых: магистральные электросети, генераторы, блоки солнечных панелей, далеко не всегда отвечают всем критериям, реально ответственно указать, что online-магазин https://novitex.com.ua/p498791560-ibp-leoton-fort.html явно станет кстати. Сейчас заявленный web магазин вполне способен предложить большой ассортимент ИБП для быта, включительно, для компьютеров и газовых котлов отопления. Выходит, полностью независимо оттого нужен, допустим, источник бесперебойного питания с двойным преобразованием или готовые комплекты ИБП + аккумулятор, при обращении в интернет магазин, гарантированно удастся выбрать устройство, всецело устраивающее фактически всем нормативам. Оценивая нюанс, что все оборудование в веб-магазине от именитых заводов-изготовителей, то для сомнений в его безотказности на протяжении солидного временного срока нет никаких причин. Причем, не ошибиться делая выбор, в том числе и, когда нужны инверторы 220В будут рады оказать помощь высококвалифицированные профессионалы интернет магазина. Прибавим, что купить выгодно ИБЭП, инвертор с правильным синусом или иного типа оборудование в web магазине доступно с пересылкой в любой город на территориях Украины.