Архив за день: 11.02.2018

В Metal Gear Survive на PC предлагают играть совершенно бесплатно

Metal Gear Survive

Кoмпaния Konami oфициaльнo объявила дату, когда игроки смогут бесплатно сыграть в их новую игру Metal Gear Survive на своих PC.

Геймеры смогут опробовать новую часть из серии Metal Gear уже 16 февраля. Как сообщает Gamebomb.ru, в сервисе Steam начнется открытый бета-тест, который продлится до 18 февраля. Он будет включать в себя кооперативный режим на четырех человек, в который войдут три Читать далее

Собака мстит за смерть семьи в трейлере Far Cry 5

Far Cry 5

Кoмпaния Ubisoft прeдстaвилa свежий трейлер своего шутера Far Cry 5, посвященный одному из главных персонажей — верному псу главного героя.

Как сообщает Gamebomb.ru, разработчики выпустили целую серию новых трейлеров, поставив в центр одного из возможных напарников главного героя в Far Cry 5. Поэтому один из трейлеров оказался полностью сфокусирован на собаке Бумере (Boomer), который будет основным помощником геймеров в игре. Пес сможет не только отмечать врагов, но и помогать в бою, набрасываясь на людей и зверей, отбирая у них оружие, и всячески мешая врагам действовать на поле боя.

В шутере Far Cry 5 впервые в серии у геймеров появится питомец, а также возможные NPC-напарники. Кроме того, всю игру можно будет пройти в кооперативном режиме вместе с другом. Для этого разработчики готовят интересные миссии с участием транспортных средств, чтобы игроки как следует повеселились во время их выполнения.

Релиз шутера Far Cry 5 на платформах PC, Xbox One и PS4 состоится 27 марта 2018 года. Все покупатели набора дополнений Season Pass также получат бесплатную копию игры Far Cry 3 на всех платформах, напоминает Gamebomb.ru.

Читать подробнее на нашем сайте о: Far Cry 5 | Far Cry 3 | Ubisoft