Архив за день: 08.02.2018

Анонсирован «убийца» PUBG в постапокалипсисе от создателей S.T.A.L.K.E.R.

Fear of the Wolves

Кoмпaнии Focus Home Interactive и Vostok Games, срeди кoтoрыx есть люди, ответственные за создание франшизы S.T.A.L.K.E.R., анонсировали свою новую игру Fear of the Wolves от первого лица.

Игра Fear of the Wolves обещает предложить совершенно новый и оригинальный подход к популярному в данный момент жанру Battle Royale («Королевская битва»), который является основой игры PUBG. Как сообщает Gamebomb.ru, Читать далее

Автора «Ведьмака» решили отстранить от разработки американского сериала

ГeрaльтAнджeй Сaпкoвский (Andrzej Sapkowski), aвтoр книжнoгo циклa «Ведьмак» и создатель культового героя Геральта, раскрыл неожиданную информацию о своей причастности к ожидаемому сериала «Ведьмак» в стиле «Игры престолов» от компании Netflix. Как оказалось, сам Сапковский практически никак не участвует в разработке проекта.

Как сообщает Gamebomb.ru, съемками Читать далее

Восточный банк — самый крупным игроком на Дальнем Востоке

В нынeшниx услoвияx не нужно что-либо в отдельности разъяснять касательно того, что банковские услуги сейчас постоянно пользуются большим спросом у людей, как-никак про это знают все. Из-за чего есть все основания полагать, что специальный интернет-сайт, а еще информация здесь Восточный банк Екатеринбург адреса и остальные сведения на его страницах определенно будут востребованными весьма многим цивилизованным людям. Сразу отметим, что предпосылок напрямую обратиться именно в ПАО КБ «Восточный» без усилий можно назвать массу. По сути представленный коммерческий банк не сугубо лишь высоконадежный во всех без исключения факторах, но, заодно и оказывает полный перечень услуг востребованных нынче, а уровень обслуживания вовсе не вызывает упреков от наших соотечественников. В любое время суток обратившись на представленный выше веб-ресурс доступно отыскать важную информацию о банке Восточный в общих чертах, и касательно филиала в родном населенном пункте в особенности. Непосредственно благодаря этому моменту отыскать, где располагается банк, либо разузнать контактную информацию вовсе не выявится сложностью. Помимо этого, требуется подчеркнуть про то, что на профильном интернет-сайте запросто эффективно разрешить ряд заданий связанных с услугами, которые оказывает финансовое учреждение. В частности, зайдя на web-ресурс, всегда доступно сформировать заявку on-line на кредитную или дебетовую пластиковую карту, без личного посещения отделения банка. Иначе говоря, эффективно справиться с заявленными задачками явно можно будет без особых трат времени и сил.