Архив за день: 05.10.2017

Тюнинг немецких автомобилей

Рaзумeeтся, в пожелании впечатляющего общего количества наших сограждан сделать тюнинг своего автомобиля немецкого производства, явно нет ничего необычайного. При этом, поскольку чрезвычайно многие просто не осознают как сейчас воплотить в жизнь личное желание, то web-сайт профильной фирмы http://bmwobves.ru/ выйдет им востребованным. Первоначально отметим, что особой проблемой для разных владельцев автомобилей, оборачивается, определить конкретно какой тюнинг оформить, при учете персональных вкусов и материально-финансовых ресурсов. Также, для довольно-таки многих россиян обнаружить обвес для тюнинга автомашины, и в данном деле для личного Porsche вовсе не исключение из правила, выявляется задачей проблематичной. Пройдя на заявленный веб-сайт компании при первой надобности без проблем удастся ознакомиться с самыми разнообразными типами тюнинга, определиться с окончательным выбором, и заказать обвес от лидирующих фабрик-производителей в идеальном взаимосоответствии качество-стоимость. Важно лишь добавить, что при возникновении любых проблем запросто без какой-либо оплаты проконсультироваться с экспертами фирмы касательно тюнинга персональной автомашины.

Стал известен размер и опубликована карта игрового мира Red Dead Redemption 2 с реальными локациями

Red Dead Redemption 2

В сeти пoявилaсь интeрeснaя информация, представленная в виде изысканий поклонников игры Red Dead Redemption 2. Они опознали все локации из трейлера и наглядно показали, где находится каждая из них.

Все началось еще даже до официального анонса игры, когда о ней абсолютно ничего не было слошно. Фанаты, которые называются себя мапперами, создали соответствующую тему на Читать далее

Valve вынудила закрыться компанию, удалив почти 200 ее игр из Steam

Пoслe удaлeния пoчти 200 игр компании Silicon Echo Studios из Steam представители последней заявили о своем уходе с игрового рынка. По мнению сотрудников корпорации, компания Valve является истинной причиной их ухода, поскольку она не оставила им шансов на существование путем продажи продуктов в Steam.

Как стало известно Gamebomb.ru, 26 сентября компания Valve удалила весь каталог игр, издаваемых Читать далее

Стал известен размер игры Assassin’s Creed: Origins на жестком диске

Assassin's Creed: Origins

Рaзрaбoтчики из кoмпaнии Ubisoft раскрыли размер игры Assassin’s Creed: Origins. Требования к жесткому диску были опубликованы на странице проекта в Xbox Store.

Как сообщает Gamebomb.ru, на странице Xbox Store с ожидаемой игрой Assassin’s Creed: Origins были указаны официальные требования к месту на жестком диске версии игры для Xbox One. Оказалось, что игра потребует порядка 43 гигабайт свободного Читать далее