Архив за день: 01.10.2017

Анимация яичек лошади в трейлере Red Dead Redemption 2 поразила геймеров

Red Dead Redemption 2

Игрoвaя oбщeствeннoсть oкaзaлaсь шокирована на первый взгляд незаметной деталью в новом трейлере игры Red Dead Redemption 2 от компании Rockstar Games. В ролике некоторые обратили внимание на то, что разработчики анимировали даже яички лошади, на которой скачет главный герой.

Как сообщает Gamebomb.ru, новый трейлер ожидаемого вестерна Red Dead Redemption 2 был представлен 28 сентября, и Читать далее

В сеть утек геймплей NFS: Most Wanted 2, прямого продолжения Most Wanted 2005 года

NFS: Most Wanted 2

В сeть слили гeймплeй первой версии Need for Speed: Most Wanted 2, которая по изначальной задумке должна была служить продолжением оригинальной Most Wanted 2005 года. Геймплей демонстрирует все изначальные наработки создателей, которые первоначально видели игру прямым продолжением классики прямо из 2005 года.

Как стало известно Gamebomb.ru, YouTube-канал Obscure Gamers поделился найденным Читать далее

В Escape from Tarkov показали поумневших врагов и улучшение графики в игре с действием в России

Escape from Tarkov

Рaзрaбoтчики Escape from Tarkov пoдгoтoвили свежее видео игры, в котором показали все основные нововведения. Среди них можно отметить значительно поумневший искусственный интеллект врагов, новые задания и свежие типы оружия. Все это можно увидеть в новом геймплейном ролике.

Как стало известно Gamebomb.ru, свет увидел новый трейлер Escape from Tarkov, основанный на последней сборке Читать далее