Архив за день: 12.01.2017

Игры в Steam подорожают для жителей России

Steam

В сeти пoявилaсь информация о подорожании игр, распространяемых в цифровой сети Steam. Уже в январе стоимость игр для жителей России повысится на 18%.

Как стало известно Gamebomb.ru, повышение цен продиктовано вступлением в силу нового законодательства России, согласно которому цифровые товары облагаются налогом НДС по ставке 18%. Многие издания уже успели окрестить введение Читать далее

Civilization 6 Cheats: How To Improve Science

by Anna Stepko 11 views The last time we’ve spoken about Sid Meier’s Civilization VI we were discussing the city building process, now GameSpace team prepared some Civ 6 tips that will help you generate Science in the most profitable way. We’d suggest you check Civilization 6 guide we’ve posted after the game came out.

Civilization 6 Cheats: More Science = Higher ProgressScience performs one of the most important functions in all Civilization games — it develops (unlocks) your technologies. As a result — you get units and new abilities for your citizens. While you start playing Science is being generated by your Palace, natural wonders also generate Science, as Читать далее

Лучший парикмахер-стилист в Москве

Нaвeрнякa, нeт нужды рассказывать про то, в какой мере красивая прическа очень важна для абсолютно любой девушки и женщины. А потому-то в реалии можно с убежденностью утверждать, что интернет сайт центра красоты в столице, в городе Москва http://hair21.ru/venetsianskoe-melirovanie.html и высококачественные услуги, предложенные на его страничках, явно сумеют заинтересовать чрезвычайно многих наших соотечественниц. Безусловно, фактически каждый день заходить к компетентным специалистам салона красоты за модной прической невозможно. В принципе, в наши дни этого и не нужно, благо исполненная прическа искусными профи обязательно сумеет продержаться продолжительный термин. Однако, отыщется уйма моментов, когда без поездки в салон красоты и практической помощи опытных специалистов наверняка не получится выкрутится. К примеру, весьма многие представительницы прекрасного пола, к немалому сожалению, элементарно не в силах уследить отслеживать за новыми веяниями моды по каким угодно условиям. В данном случае, легко отправиться на веб ресурс столичного салона красоты, дабы прочитать в реалии все о модных теперь прическах и изучить фотоиллюстрации. На следующем этапе в любой вариации понадобиться съездить в парикмахерскую, абсолютно независимо оказалось по силам выбрать для самой себя стрижку или такого плана затея стала невыполнимой. Из-за того, что с одной стороны профи в любых случаях сумеют предложить пару, тройку причесок всесторонне подходящие девушке или женщине при учете в полной мере всех условий, включая уникальности представительницы женского пола. Так или иначе, определившись с выбором, необходимо всего-навсего довериться специалистам, безукоризненный конечный итог в образе презентабельной и ультрасовременной стрижки, будет обеспечен!