Архив за день: 07.01.2017

Школьнику грозит 2 года тюрьмы за трату денег в Warface

Дo двуx лет колонии грозит жителю Кемеровской области, который использовал чужую банковскую карту для покупок ресурсов и оружия в многопользовательском шутере Warface.

По заявлению 17-летнего геймера, он нашел чужую карту на улице, и недолго думая, использовал ее данные для покупки игровых ресурсов и артефактов. Затем неудачливый аферист сломал и выбросил находку.  По данным Читать далее

P2p

Извeстнo всeм, что разнообразные финансовые операции обычно сопровождаются с конкретными рисками, отдельно это касается всяческих онлайн-сделок в Инете. Однако, в вариации когда вести разговор по поводу обмена цифровых валют, то требуется, всего лишь воспользоваться биржей p2p чтобы риски привести к «0». Скажем, для примера, при обмене электронных валют весьма многим приходится примиряться с тем, что нужно выплачивать проценты по комиссии онлайн-сервису, которые в кое-каких жизненных ситуациях вполне могут получиться весьма солидной денежной суммой. А вот теперь, в реальности, благодаря профильной бирже вовсе не придется выплачивать за услуги посредников, из-за того, что обмен там происходит напрямую, что позволяет в реальности совершить операцию без потерь и выгодно. Помимо того, важным нюансом получается то, что на бирже всегда огромное количество различных предложений, что намного повышает перспективы выявить самый подходящий вариант обмена абсолютно во всех отношениях. Дополнительно надо упомянуть о том, что весьма многие при необходимости напрямую пользоваться обменником, часто, пытались найти веб-сервис с минимальными комиссионными, из-за этого попадали к мошенникам, и потеряли собственные электронные деньги. Сейчас на бирже по обмену электронных денег быть облапошенными нереально. Диктуется это тем обстоятельством, что на бирже непосредственно перед проведением обмена о каждом контрагенте в любом разе можно прочитать отзывы, а значит, выделив не так-то много внимания на просмотр заявленной ценной информации, запросто не ошибиться.

Обмен электронной валюты без посредников

В нaши дни грoмaднoe количество людей различных возрастов и социальных статусов имеют отдельные доходы денежных средств в Internet, в связи с этим для них применение цифровых валют является заурядным делом. Так что, доступно не сомневаться касательно того, что p2p bitcoin это наверняка то, что сможет заинтересовать весьма многих. Скажем, для примера, не редкость, когда доход денег в паутине Интернета заключается в получении разных цифровых валют, которые наверняка не все удобно обналичивать либо переводить на банковскую карту. Поэтому не редкость, когда образуется необходимость поменять всевозможные валюты на всего-навсего одну, с обналичиванием которой, сто процентов не будет сложностей. В иной вариации обмен цифровых валют в действительности может потребоваться при наличии желания, заработанные в Рунете деньги использовать на приобретение какого-то товара в интернет магазине либо на оплату услуг компании. Конечно же, всегда хочется провести обмен максимально выгодно, стало быть, различные сервисы по обмену в Интернете наверняка не подойдут, ведь требуют существенные проценты с данных операций с финансами. На порядок выгоднее и практичнее заглянуть на указанную ранее биржу и совершить обмен электронных валют там, очень хорошо, что для этого сформированы все необходимые факторы. Для начала, требуется сказать касательно того, что на этой бирже можно осуществить обмен валют без каких-то посредников, и соответственно максимально выгодно. Так, например вполне возможно подробнее познакомиться с существующими направлениями по обмену цифровых валют и обнаружить максимально подходящий вариант, или необходим будет сформировать свою заявку, что абсолютно несложно.